Четверг, 28.03.2024, 21:49

Меню сайта
Дай ДенеГ :DD
Скинь на сервак!!!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Чаттт
ОпроС
Что у вас?
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МинИ ПРофеЛь
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Главная » 2010 » Июнь » 22
Просмотров: 555 | Добавил: :) | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Для стабильной хорошей игры, необходимы качественные девайсы. К выбору mousepad (коврика для мыши), нужно подойти также серьезно, как и к выбору мыши и наушников. Сразу оговорюсь, mousepad независимо от качества и цены - это товар недолговечный и имеет свойство быстро изнашиваться, так что покупкой "раз и навсегда" тут не обойтись. Менять ковёр, в зависимости от частоты использования, желательно раз в полгода-год.
Для Вас, необходимо сразу определиться, коврик какого вида Вам необходим. Если вы специализируетесь на стрельбе с автоматического оружия (m4a1, AK и так далее), то наилучшим выбором будут являться тряпичные mousepad с "вяжущей поверхностью" позволяющей легко и точно контролировать и управлять sprayем (р ... Читать дальше »

Просмотров: 3349 | Добавил: :) | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Алексей "LeX" Колесников в рамках Arbalet Russia 2010 дал небольшое интервью порталу cs-news.ru, который не смог пропустить такое событие и заслал своего корреспондента прямо на передовую - и корреспондент не подкачал. Пусть интервью и небольшое, но местами - очень интересное. Впрочем, если говорить о Лексе, то все его интервью жутко интересные. Потому советую зачитать.
Фрагмент интервью:
Вопрос: - Я всегда думал, что после завершения своей игровой киберспортивной карьеры ты станешь менеджером какой-нибудь топовой команды, но неожиданно для меня и думаю для всех, ты выбрал организаторскую деятельность. Есть ли в твоих дальнейших планах стать менеджером команды?
Ответ: По поводу менеджерства команды: конечно мысли такие есть, и я могу сказать, что на данно ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: :) | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Привет, хоть ты и один из самых знаменитых игроков России, представься пожалуйста!

Зовут меня Евгений Гапченко. Наверное всем больше знаком мой ник 400kg

Всем будет очень интересно узнать, как ты начал играть в Counter-Strike?

Дело было на четвертом курсе обучения. В то время я вообще мало общался с компьютерами, занимался учебой, музыкой, играл на гитаре. В общем был простым смертным. В один прекрасный день одногрупник позвал меня в компьютерный клуб поиграть в StarCraft. Рассказывал как все это круто. Я знал что если я зайду в компьютерный клуб, то это меня затянет... и долго отказывался. Но после двух недель уговоров, в конце концов, согласился «на разок». В итоге через пару месяцев игры в старик я увидел КС и понял что это моё. Уже через месяц после этого я сыграл на первом чемпионате.

Какие были увлечения у тебя в детстве, как ты учился ?


В детстве... где-то с третьего по восьмой класс я ходил в хоккейную секцию. Пот ... Читать дальше »
Просмотров: 1792 | Добавил: :) | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

ВхоД
Nooo CHeaT*
Статистика cW
Победы
Победы(0)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ДрузьяЯ*
123
Всё для CS
rvk cs:s clan
Архив записей

плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер

Создать бесплатный сайт с uCoz